Полезные свойства кваса

Квас является одними из самых популярных напитков, который изготавливали еще во времена Древней Греции. До наших дней его рецепт значительно изменился, как и вкусовые качества, но неизменным остались полезные свойства. Качественно приготовленный хлебный квас станет хорошей заменой различным пищевым добавкам и витаминным комплексам. Польза темного напитка известна уже давно, потому и применяют его с целью профилактики и лечения многих недугов. Новосибирский завод напитков предлагает закупить данный напиток по весьма актуальной, хорошей и выгодной цене прямо с предприятия. Следует понимать, что свежий напиток – тот, который не навредит здоровью человека.

Польза кваса для организма человека

Полезные свойства кваса легко объяснить наличием в нем необходимых человеческому организму витаминов, ферментов, аминокислоты, магния, фосфора и кальция. Во времена Древней Руси люди пили квас с целью предупреждения авитаминоза и цинги. Регулярное употребление хлебного напитка позволяет улучшить работу многих систем и органов, а именно:

  • устранить гнойничковые поражения на поверхности кожи;
  • улучшить работу органов ЖКТ;
  • облегчить состояние больного с атеросклерозом артерий ног;
  • усилить потенцию;
  • укрепить иммунитет.

Квас помогает укрепить зубную эмаль и служит профилактикой различных болезней ротовой полости. К тому же, помимо этого, квас просто отлично утоляет жажду в жару. Это доказано научными исследователями, ведь в нем содержаться весьма активные компоненты, которые помогают каждому человеку насытиться ними и забыть о том, что еще минуту назад он так хотел пить.

Где достать хлебный квас?

Новосибирский завод напитков предлагает приобрести качественный, полезный квас, а также газировку, сиропы и чистую артезианскую воду. На официальном сайте компании представлен прайс-лист, описание продуктов и условия заказа. Связаться с менеджером можно через интернет или по номеру телефона, который указан на страничке. Что касается ценового сегмента, то скорее всего, завод предлагает оптовую закупку немного дешевле, нежели будет установлена розничная цена. Следует понимать, что торговля в опт, и в розницу несколько отличается именно по стоимости.

 

Прокрутить вверх