Лучшие кроссоверы от китайских производителей

Китайский автопром с каждым годом завоевывает новые позиции и качество автомобилей не уступает японским и немецким грандам. Одни из лучших кроссоверов на китайском рынке выпускает https://www.major-chery.ru Cherry.

Cherry Tiggo 2

Кроссовер Tiggo 2 занял место «младшую» позицию в семействе китайского бренда Cherry. Chery Tiggo 2 воплотил в себе спортивный дизайн, компактность, комфортность и дерзкий интерьер. Статья написана при поддержке официального дилера Chery Tiggo в Москве «Major Chery» — https://www.major-chery.ru

Кроссовер получил бензиновый четырехцилиндровый двигатель с объемом 1497 кубов, максимальной мощностью 6000 оборотов в минуту и 106 л.с. под капотом. Расход топлива в среднем 6 литров на 100 км.

Внешний дизайн выполнен в минималистическом стиле, но с антуражными вставками, что делает салон привлекательным. Цены на кроссовер стартуют от 749 900 рублей, максимальная комплектация стоит 849 900 рублей.

Cherry Tiggo 3

Tiggo 3 мощнее своего младшего брата. Рабочий объем двигателя составляет 1,6 л, а мощность 126 л.с. Дизайн салона и кузова претерпел несколько изменений по сравнению с предшественником. Появились изящные молдинги, новые линии на радиаторной решетке и переднем бампере. Салон выполнен в немецком стиле: качественный пластик, натуральная кожа и современная мультимедийная система.

Стоимость базовой комплектации начинается с 739 900 рублей, максимальная 939 900.

Cherry Tiggo 4

Цена на Tiggo 4 начинается с 899 990 рублей и является главным достоинством автомобиля. Максимальная находится на уровне 1,12 млн, что выделяет его на фоне конкурентов. В топой комплектации есть зимний комплект, который включает в себя обогрев всех элементов. Кожаный салон, наличие подушек безопасности, говорит о комфорте и заботе о водителе.

В стандартной версии автомобиль оснащен двигателем SQRD4G20 мощностью 122 л.с. и объемом двигателя 1971 куб.

Cherry Tiggo 5

Tiggo 5 впервые на российском рынке появился 6 лет назад и с тех пор зарекомендовал себя как качественный и надежный автомобиль. Базовая комплектация стоит 999 900 рублей, а максимально заряженная 1 299 900.

Новый рейсталинг изменил переднюю оптику и в дизайне кузова стало больше хромированных элементов. В базовой комплектации кроссовер оснащен рядным четырехцилиндровым двигателем SQR484F мощностью 136 л.с.

Cherry Tiggo 7

Этот кроссовер считается самым просторным в своем семействе. Китайцы уделили большое внимание простору внутри салона и вместительности багажника, который составляет 414 литров.

Стоимость базовой комплектации начинается с 1 199 900 рублей, а максимальная Elite 2.0 CVT стоит 1 369 900 рублей. Модель оснащена двигателем SQRE4T15 мощностью 152 л.с., который соответствует стандарту Евро 5.

Технологически кроссовер оснащен всеми современными примочками: подогрев боковых зеркал, электропривод водительского сиденья, автоматический климат-контроль, атмосферная подсветка и многое другое.

Прокрутить вверх