Купить ультразвуковые сканеры Hitachi с доставкой

Аппараты для диагностических обследований Hitachi — это самые информативные инструменты премиум-класса, предназначение для произведения визуализации состояния органов. Наша компания выступает в роли официального дистрибьютора и реализует ультразвуковые сканеры Hitachi на протяжении многих лет. Заказчикам предоставляются длительные гарантийные обязательства на оборудование, осуществляется оперативная доставка товаров по адресу, возможен лизинг. Сканеры подходят для осуществления исследований всех уровней сложности в медицинских заведениях и демонстрируют идеальный баланс качества, стоимости и функциональности. Для заказа
УЗИ аппаратов Hitachi активируйте функцию обратной связи.

Ключевые особенности

В японских установках внедрены многие инновационные разработки, благодаря которым достигается непревзойденная диагностическая точность и надежность. Линейный ряд УЗИ Hitachi представлен в каталоге цветными и черно-белыми моделями в стационарном и портативном исполнении, среди которых есть немало новинок. Всем ультразвуковым сканерам Hitachi присущ широкий спектр достоинств, выгодно отличающий их конкурентов, в их числе:

  • эргономичный привлекательный дизайн;
  • компактность,
  • мультифункциональность,
  • высокая информативность,
  • простота управления и настройка.

Область использования

Сфера применения узи Hitachi чрезвычайно разнообразная. Аппараты востребованы в урологии, акушерстве, гинекологии, ортопедии и кардиологии. Они используются при исследовании сосудистой системы, органов и желез. Наличие высокочувствительных датчиков позволяет определять диаметры сосудов и параметры кровотока. Модели экспертной категории обеспечивают объемное 3D и 4D сканирование, позволяют изучать объёмные срезы тканей и выполнять эластографию новообразований с предоставлением гистограммы.

Основным компонентом ультразвуковых устройств служат датчики, непосредственно влияющие на область признания и качество исследования. Их выпуск в богатом ассортименте налажен производителем на собственных производственных мощностях.

Усовершенствованные приборы, оснащенные конвексными датчиками и функционирующие в доплеровском режиме, незаменимы при проведении биопсии, при исследовании внутриутробного развитии ребёнка, а также состояния сердечнососудистой системы.

Выгодное предложение

Отсутствие посредников и лояльная ценовая политика сказывается на стоимости УЗИ Hitachi самым благоприятным образом. Все технические и организационные нюансы можно у наших менеджеров. Воспользуйтесь бесплатной помощью и поддержки в вопросах выбора и покупки функциональной медтехники!

Прокрутить вверх