Где купить аппараты УЗИ Mindray

УЗИ аппараты Mindray относятся к многопрофильным диагностическим системам высокого класса. Они отличаются точностью, простотой эксплуатации и обслуживания, а также отличным качеством визуализации изображения.

Преимущества аппаратов от Mindray

Компания по производству медицинского оборудования под названием Mindray была основана в Китае в 1991 году. За прошедшие десятилетия компания накопила огромный опыт, что позволяет выпускать на рынок только востребованные новинки.

Вся продукция соответствует строгим стандартам качества — одной из первых в Китае, фирме удалось получить сертификаты безопасности Евросоюза (СЕ).

Основные преимущества аппаратов от Mindray:

  • аппараты для ультразвуковых исследований имеют широкий спектр применения, что делает их востребованными, как крупными учреждениями лечебно-диагностического профиля, так и частными медицинскими кабинетами;
  • благодаря удобному интерфейсу, они подходят для пользователей с различной степенью подготовки и опыта. Благодаря этому, ультразвуковые сканеры Mindray легко настраиваются под индивидуальные требования конкретного специалиста;
  • ассортимент доступных к заказу аппаратов по-настоящему широк;
  • мобильность (в зависимости от требований конкретного бизнеса в любой момент можно расширить список доступных основному аппарату опций).

Где купить аппараты УЗИ Mindray

Приобрести высокотехнологичную продукцию от бренда Mindray можно на сайте https://uzi-mindray.com/. Мы являемся официальным дистрибьютором китайского бренда на территории РФ.

УЗИ аппараты Миндрей подходят для применения в разных областях медицины, включая урологию, гастроэнтерологию, ортопедию и другие.

В линейке агрегатов доступны системы с самыми современными функциональными возможностями систем сканирования, включая визуализацию на линейных датчиках, цветовое доплеровское картирование и многое другое.

При необходимости подбора конкретного аппарата вы можете обратиться к специалистам нашего сайта. Они расскажут всю необходимую информацию об особенностях работы, назначении и функциональных особенностях заинтересовавших вас моделей и помогут выбрать идеальный для конкретного медицинского кабинета агрегат.

На все аппараты распространяется официальная гарантия производителя. Доступна финансовая аренда (лизинг). Также можно заказать доставку и установку оборудования, с последующим обслуживанием.

Прокрутить вверх