Наружная реклама

Для привлечения большего числа клиентов, предприниматели прибегают к различным видам рекламы. Некоторые предпочитают искать целевую аудиторию в интернете, а другие используя внешние ресурсы. Заказать наружную рекламу можно у компании РПК Гравитация.

Основная информация

Рекламное агентство “Гравитация” в Краснодаре — это не просто помощник в установке наружной рекламы, а настоящий волшебник. Правильно подобранная реклама помогает получить наибольшее число новых клиентов.

Наше рекламное агентство помогает получить желаемый результат за короткое время. Кроме основной установки, сотрудники предлагают составить уникальный дизайн плаката, который в дальнейшем будет использоваться.

Компания предлагает следующие варианты услуг:

  • Изготовление.
  • Монтаж.
  • Размещение.

Изготовление

Заказывая услуги по изготовлению наружной рекламы у нас, клиент получает наиболее эффективный вариант по привлечению новых клиентов. Мало кто догадывается, но 75% от всех продаж происходят спонтанно. Именно в такие моменты и положительно играет визуальная визитка.

Во время разработки макета специалист учитывает сразу несколько особенностей:

  • Место размещения.
  • Целевая аудитория.
  • Дизайнерские замечания.

Кроме того, чтобы рекламы получилась наиболее эффективной, специалисты анализируют рекламу конкурентов, чтобы создать что-то лучшее и уникальное.

Монтаж

Чтобы реклама дольше продержалась, ее необходимо качественно установить. После создания уникального макета, работа переходит на следующий этап, где специалисты уже устанавливают конструкцию.

Многолетний опыт специалистов позволяет работать даже с самыми сложными конструкциями. К примеру, специалисты могут использовать различные варианты рекламного продвижения, такие как: рекламный щит, билборд, световой короб и многие другие варианты.

Размещение

После выбора дизайна и монтажа, пришел последний этап — размещение. Специалисты учитывают все пожелания клиента, а также просматривают рынок конкурентов и выбирают наиболее перспективный вариант, который привлечет новых клиентов.

Прокрутить вверх