Интересные факты

Жизнь полна интересных фактов и историй. Многие, в поисках этой информации, часто просматривают поисковики, в надежде найти подходящий ресурс. Теперь не нужно проводить время в вечном поиске, а всего лишь достаточно зайти на интересные факты, чтобы найти подходящую информацию.

Навигация сайта

Ресурс оформлен в спокойных синих цветах. Здесь редко встретишь яркие краски, поэтому пользователь сможет читать статьи и не отвлекаться попусту. На сайте есть пять основных категорий:

  • Факты. Здесь находятся факты про человека, еду, животных и разное. Каждая статья подкреплена каким-нибудь тематическим рисунком. Кроме того, под каждым фактом есть счетчик просмотров, поэтому можно выбрать наиболее популярную информацию. К примеру, в категории про человека есть интересные факты про сон. Для любителей алкоголя есть статьи про изготовление коньяка.
  • Заблуждения. В этом разделе пользователь найдет распространенные мифы. Также как и категория факты, заблуждения делят на подкатегории человек, еда, животные и другое.
  • Интересное. В этой категории пользователь найдет интересные статьи про события в мире. Очень часто тут встречаются новости про новые технологии, а также из мира животных. Разделен на такие подкатегории: автомобили, фото, видео, путешествия и разное.
  • Психология. Этот раздел науки обязательно должен изучать каждый, ведь без базовых знаний, можно попасть на мошенника или тирана. Данный раздел не поможет полностью научиться разбираться в людях, но предоставит базовые теории и практики знаменитых людей. Здесь есть подкатегории: психология отношений и саморазвитие.
  • Тесты. В этой категории пользователям предлагают пройти интересные и уникальные тесты. Основная часть тестов — любовь и противоположный пол. Также нередко тут встречаются интеллектуальные тесты.

Данный портал также есть во многих социальных сетях: Инстаграмм, Фейсбук, Одноклассники, Твиттер, Вконтакте и другие. Чтобы получать только свежие новости, пользователь может оформить подписку на рассылку.

Прокрутить вверх