Спецодежда для работы – как подобрать

Удобство каждого работника, а также производительность труда в первую очередь зависит от качества материала, из которого будет пошита спецодежда. По следующей ссылке: https://www.patriot-cl.ru/special-clothing/ представлены варианты.

В связи с этим, все начальники заинтересованы в том, чтобы найти униформу для своего персонала, которая будет:

  • комфортной;
  • гипоаллергенной;
  • дешёвой;
  • практичной.

Одним из проверенных internet магазинов, в которых продается спецодежда, является компания «Патриот», предлагающая огромный выбор экипировки для людей разнообразных профессий. Консультанты помогут сделать правильный выбор, рассказав о достоинствах каждой модели.

Выбор качественной спецодежды для любого сезона

В специализированном магазине можно приобрести курточку, жилетку, летний халат, костюм, полукомбинезон. Экипировка для весны, лета и осени изготовлена из устойчивого и воздухопроницаемого материала. Заказать можно как отдельный элемент, так и комплект одежды для работника. Что касается зимней рабочей формы, то можно выбрать теплые куртки или комбинезоны. Вещи изготовлены из синтепона, изисофта. При низкой температуре в такой спецодежде будет удобно находиться. В продаже есть сигнальные жилетки и костюмы для специалистов дорожных предприятий или строительных организаций. Выбрать еще можно и специальный убор для головы. Это подшлемник, кепка, колпак, шапка. Если люди работают в кислотно щелочной среде, то им нужны костюмы, которые защитят от воздействия агрессивных веществ. Людям, работающим на улице под дождем, понадобится влагозащитная спецодежда. Не помещает и плащ. Кассиру и администраторам можно подобрать качественные футболки и стильные джемпера.

Специфика униформы

Для каждой отдельной профессии существует своя специфичная униформа. Дело в том, что на заводах в обязательном порядке нужно носить очки, чтобы никакие вещества и компоненты случайно не попали в глаза. На строительных объектах сотрудники одевают каски и другие шлемы, уберегающие голову. На автостанциях сервисного обслуживания нужна маслостойкая и водоотталкивающая одежда, которая никоем образом не среагирует с горюче-смазочными материалами. Есть промышленные помещения, где нужно ходить в специальной водостойкой обуви, — резиновые сапоги или специальные галоши.

Прокрутить вверх