Брюки-шаровары

Как не крути, а мода неумолимо несется вперед и с каждым годом привносит все новые и новые тенденции. Есть и еще одна интересная особенность — в мире моды все циклично. В связи с этим, когда-то модные новинки одежды, могут снова возвращаться из прошлого. Именно так и произошло с модными женскими шароварами. Такие штаны, которые вы можете купить на сайте www.lmarka.ru, были крайне популярны в сезоне прошлого лета, а теперь вернулись в этом.

Брюки-шаровары – очень широкие в бедрах, имеют резинку на поясе и сужаются к голени, на щиколотке также может быть резинка. Благодаря особому крою, такие штаны способны скрыть недостатки фигуры и подойдут даже обладательницам пышных форм. Существует бесконечное множество моделей таких брюк, в моде шаровары самых причудливых форм.

Шаровары отлично подойдут активным девушкам, а так же тем, кто занимается спортом, ведь они абсолютно не стесняют движения. Шаровары достаточно универсальная деталь гардероба. Они отлично смотрятся в сочетании с различными кофтами, майками и топами. Но не стоит слишком перегружать верх, лучше выбирать простые вещи, ведь шаровары – штаны сложные. Летние шаровары будут отлично выглядеть в ансамбле с туниками, блузками и модными футболками. То же самое можно сказать и о подборе обуви, к шароварам подходит почти любая обувь, как на плоской подошве, так и на высоком каблуке.

Для лета лучше всего выбирать модели, сшитые из легких тканей, атлас, шифон. Хотя, существуют также модели, сделанные из тонкой джинсовой ткани, которые стали достаточно популярны. Штаны из трикотажа принято считать исключительно спортивной одеждой. Их носят с кедами и спортивными майками. Существуют укороченные модели, по стилю напоминающие традиционные бриджи, они отлично подойдут для лета. В жаркий сезон, отправляясь на отдых, можно подобрать вариант из прозрачных тканей.

Цветовая палитра очень яркая и, по-настоящему, летняя. В моде восточные мотивы и цветочные принты. Поощряются самые яркие смелые цвета и самые нестандартные узоры.

Прокрутить вверх