Зачем нужен автоломбард?

У каждого человека, возникают такие ситуации, когда необходимы срочно деньги. Что только не делают люди, чтобы решить денежную проблему. Чаще всего следует личное обращение (просьба) к своим знакомым, которые так часто не отвечают на просьбу положительно. На помощь в таких сложных ситуациях приходят автоломбарды.

Автоломбард – по своей сути, тот же вид ломбарда, который весьма хорошо развит. Продажа автомобилей таким способом, подразумевает, что теперь каждый автолюбитель может приобрести машины в свао под залог авто. Ломбард машин актуален для современного мира, поскольку существует гибкий график выкуп авто. Также, при такой услуге залогом будет выступать ваш приобретенный автомобиль. Автоломбард Астана с правом управления поможет в решении вопроса.

Для того, чтобы быстро оформить кредит под зало автомобиля, вам необходимы следующие виды документов:

Технический паспорт автомобиля (ПТС).

Паспорт, удостоверяющий вашу личность. Если автомобиль доверенный (то есть не ваш), то необходимо чтобы паспорт владельца автомобиля и доверенность были у вас на руках. Ведь в этом случае, доверенным лицом выступаете вы.

Подтверждение регистрации.

Какие преимущества автоломбарда необходимо выделить?

1. Ломбард авто — скорая помощь в ваших финансовых проблемах.

2. Минимальный пакет требуемых документов, которые необходимы для оформления кредита под залог – автомобиль.

3. Самая низкая цена по городу.

4. Наличие свободного выбора сроков кредитования.

5. Строго охраняемая стоянка для автомобиля.

6. Безвозмездное страхование вашего залогового транспорта.

7. Проведение консультаций как лично, так и по телефону.

Многих клиентов интересует вопрос о том, что же будет с автомобилем, когда он будет находиться под залогом и пребывать на специальной автостоянке ломбарда? Достаточное количество людей это положение вгоняет практически в панику, но вам не стоит беспокоиться, так как в заключенном договоре будет четко оговорено, что полную ответственность за сохранность вашего транспортного средства несет автоломбард.

Авто ломбарды характеризуются высоким уровнем коммуникабельности и надежности в своей работе. А продажа машин онлайн, позволяет в спокойной, домашней обстановке выбрать желаемую модель, а также внимательно ознакомиться с основными показателями.

Прокрутить вверх